Anruf Button
  • persönlich, nah

    und kompetent

    Service Stoppanski

Unser komplettes Team für Sie

Hier finden Sie unser komplettes Team. Wählen Sie aus den entsprechenden Bereichen genau den richtigen Ansprechpartner aus und nehmen Sie Kontakt auf. Wir sind für Sie da.

Verkauf Neuwagen

Andreas Attner

Andreas Attner

Verkaufsleiter Audi

Fon 07243 / 5770 33
Fax 07243 / 5770 7533
andreas.attner@stoppanski.de
Elisabeth Buchmann

Elisabeth Buchmann

Verkaufsberaterin Audi

Fon 07243 / 5770 221
Fax 07243 / 5770 75221
elisabeth.buchmann@stoppanski.de
Franz Stürmlinger Autohaus Stoppanski

Franz Stürmlinger

Großkunden-Verkaufsberater

Fon 07243 / 5770 25
Fax 07243 / 5770 7525
franz.stuermlinger@stoppanski.de
David Strebel Autohaus Stoppanski

David Strebel

Verkaufsberater Audi

Fon 07243 / 5770 80
Fax 07243 / 5770 7580
david.strebel@stoppanski.de
Vajsman_q_webseite

Philipp Vajsman

Verkaufsberater Audi

Fon 07243 / 5770 870
Fax 07243 / 5770 75870
philipp.vajsman@stoppanski.de
Roberto Diciolla

Roberto Diciolla

Verkaufsleiter Volkswagen & VW Nutzfahrz.

Fon 07243 / 5770 224
Fax 07243 / 5770 75224
roberto.diciolla@stoppanski.de
Bernd Schilling

Bernd Schilling

zert. Fuhrparkmanagement-Berater

Fon 07243 / 5770 69
Fax 07243 / 5770 7569
bernd.schilling@stoppanski.de
Riccardo Axtmann

Riccardo Axtmann

Verkaufsberater Volkswagen

Fon 07243 / 5770 673
Fax 07243 / 5770 75673
riccardo.axtmann@stoppanski.de
Nico Kistner

Nico Kistner

Verkaufsberater Volkswagen

Fon 07243 / 5770 799
Fax 07243 / 5770 75799
nico.kistner@stoppanski.de
Sina Thomas

Sina Thomas

Verkaufsberaterin Volkswagen

Fon 07243 / 5770 82
Fax 07243 / 5770 7582
sina.thomas@stoppanski.de
Norbert Revfi

Norbert Revfi

Verkaufsberater Volkswagen Nutzfahrzeuge

Fon 07243 / 5770 44
Fax 07243 / 5770 7544
norbert.revfi@stoppanski.de
Bahtijarevic_q_webseite

Fikret Bahtijarevic

Verkaufsberater Volkswagen Nutzfahrzeuge

Fon 07243 / 5770 178
Fax 07243 / 5770 75178
fikret.bahtijarevic@stoppanski.de
Fabian Kästel

Fabian Kästel

Juniorverkaufsberater Volkswagen Nutzfahrzeuge

Fon 07243 / 5770 83
Fax 07243 / 5770 7583
fabian.kaestel@stoppanski.de

Service

Michael Herrmann

Michael Herrmann

Gesamtserviceleiter

Fon 07243 / 5770 677
Fax 07243 / 5770 75677
michael.herrmann@stoppanski.de
Thomas Müller

Thomas Müller

stellv. Gesamtserviceleiter

Fon 07243 / 5770 28
Fax 07243 / 5770 7528
thomas.mueller@stoppanski.de
Florian Scheller

Florian Scheller

Serviceberater Audi

Fon 07243 / 5770 141
Fax 07243 / 5770 75141
florian.scheller@stoppanski.de
Marius Kiefer

Marius Kiefer

Serviceberater Audi

Fon 07243 / 5770 46
Fax 07243 / 5770 7546
marius.kiefer@stoppanski.de
Christian Schlindwein

Christian Schlindwein

Serviceberater Audi

Fon 07243 / 5770 77
Fax 07243 / 5770 7577
christian.schlindwein@stoppanski.de
Karsten Hültenschmidt

Karsten Hültenschmidt

Serviceberater Karosserie & Lack

Fon 07243 / 5770 229
Fax 07243 / 5770 75229
karsten.hueltenschmidt@stoppanski.de
Verena Walz

Verena Walz

Service-Information Audi

Fon 07243 / 5770 148
Fax 07243 / 5770 60
info@stoppanski.de
Ebru Ulucan

Ebru Ulucan (geb. Genc)

Service-Information Audi

Fon 07243 / 5770 68
Fax 07243 / 5770 60
info@stoppanski.de
Alexandra Bruns

Alexandra Bruns

Service-Information Audi

Fon 07243 / 5770 12
Fax 07243 / 5770 60
info@stoppanski.de
Rainer Kempf

Rainer Kempf

Serviceberater Volkswagen

Fon 07243 / 5770 53
Fax 07243 / 5770 7553
rainer.kempf@stoppanski.de
Georg Feix

Georg Feix

Serviceberater Volkswagen

Fon 07243 / 5770 54
Fax 07243 / 5770 7554
georg.feix@stoppanski.de
Joerg Gruenwald

Jörg Grünwald

Serviceberater Volkswagen

Fon 07243 / 5770 58
Fax 07243 / 5770 7558
joerg.gruenwald@stoppanski.de
Benjamin Ehlert

Benjamin Ehlert

Serviceberater Volkswagen

Fon 07243 / 5770 56
Fax 07243 / 5770 7556
benjamin.ehlert@stoppanski.de
Florian Kohler

Florian Kohler

Serviceberater Volkswagen

Fon 07243 / 5770 62
Fax 07243 / 5770 7562
florian.kohler@stoppanski.de
Markus Hein

Markus Hein

Serviceberater Karosserie & Lack

Fon 07243 / 5770 797
Fax 07243 / 5770 75797
markus.hein@stoppanski.de
Katharina Ehlert Brunner

Katharina Ehlert (geb. Brunner)

Service-Information Volkswagen

Fon 07243 / 5770 23
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Lena Speck

Lena Speck

Service-Information Volkswagen

Fon 07243 / 5770 877
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Maren Portele

Maren Portele

Service-Information Volkswagen

Fon 07243 / 5770 149
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Kristin Thal

Kristin Thal

Service-Information Volkswagen

Fon 07243 / 5770 31
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de

Teile & Zubehör

Verkauf Gebrauchtwagen

Autovermietung Euromobil