Anruf Button
  • persönlich, nah

    und kompetent

    Service Stoppanski

Unser komplettes Team für Sie

Hier finden Sie unser komplettes Team. Wählen Sie aus den entsprechenden Bereichen genau den richtigen Ansprechpartner aus und nehmen Sie Kontakt auf. Wir sind für Sie da.

Verkauf Neuwagen

Service

Michael Herrmann

Michael Herrmann

Serviceleiter Audi

Fon 07243 / 5770 677
Fax 07243 / 5770 75677
michael.herrmann@stoppanski.de
Florian Scheller

Florian Scheller

Serviceberater Audi

Fon 07243 / 5770 141
Fax 07243 / 5770 75141
florian.scheller@stoppanski.de
Marius Kiefer

Marius Kiefer

Serviceberater Audi

Fon 07243 / 5770 46
Fax 07243 / 5770 7546
marius.kiefer@stoppanski.de
Christian Schlindwein

Christian Schlindwein

Serviceberater Audi

Fon 07243 / 5770 77
Fax 07243 / 5770 7577
christian.schlindwein@stoppanski.de
Verena Walz

Verena Walz

Service-Information Audi

Fon 07243 / 5770 11
Fax 07243 / 5770 60
info@stoppanski.de
Kristin Thal

Kristin Thal

Service-Information Audi & Kundenservice Autovermietung

Fon 07243 / 5770 12
Fax 07243 / 5770 60
info@stoppanski.de
Thomas Müller

Thomas Müller

Serviceleiter Volkswagen

Fon 07243 / 5770 28
Fax 07243 / 5770 7528
thomas.mueller@stoppanski.de
Rainer Kempf

Rainer Kempf

Serviceberater Volkswagen

Fon 07243 / 5770 53
Fax 07243 / 5770 7553
rainer.kempf@stoppanski.de
Georg Feix

Georg Feix

Serviceberater Volkswagen

Fon 07243 / 5770 54
Fax 07243 / 5770 7554
georg.feix@stoppanski.de
Joerg Gruenwald

Jörg Grünwald

Serviceberater Volkswagen

Fon 07243 / 5770 58
Fax 07243 / 5770 7558
joerg.gruenwald@stoppanski.de
Benjamin Ehlert

Benjamin Ehlert

Serviceberater Volkswagen

Fon 07243 / 5770 56
Fax 07243 / 5770 7556
benjamin.ehlert@stoppanski.de
Florian Kohler

Florian Kohler

Serviceberater Volkswagen

Fon 07243 / 5770 62
Fax 07243 / 5770 7562
florian.kohler@stoppanski.de
Karsten Hültenschmidt

Karsten Hültenschmidt

Serviceberater Volkswagen

Fon 07243 / 5770 229
Fax 07243 / 5770 75229
karsten.hueltenschmidt@stoppanski.de
Katharina Ehlert Brunner

Katharina Ehlert (geb. Brunner)

Service-Information VW

Fon 07243 / 5770 23
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Lena Speck

Lena Speck

Service-Information Volkswagen

Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Maren Portele

Maren Portele

Service-Information Volkswagen

Fon 07243 / 5770 149
Fax 07243 / 5770 50
maren.portele@stoppanski.de

Teile & Zubehör

Verkauf Gebrauchtwagen

Autovermietung Euromobil