Anruf Button
  • persönlich, nah

    und kompetent

    Service Stoppanski

Unser komplettes Team für Sie

Hier finden Sie unser komplettes Team. Wählen Sie aus den entsprechenden Bereichen genau den richtigen Ansprechpartner aus und nehmen Sie Kontakt auf. Wir sind für Sie da.

Verkauf Neuwagen

Roberto Diciolla

Roberto Diciolla

Betriebsleitung Sales
🇩🇪 🇮🇹
Fon 07243 / 5770 224
Fax 07243 / 5770 75224
roberto.diciolla@stoppanski.de
Andreas Attner

Andreas Attner

Verkaufsleiter Audi
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 33
Fax 07243 / 5770 7533
andreas.attner@stoppanski.de
Franz Stürmlinger

Franz Stürmlinger

Großkunden-Verkaufsberater
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 25
Fax 07243 / 5770 7525
franz.stuermlinger@stoppanski.de
David Strebel

David Strebel

Verkaufsberater Audi
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 80
Fax 07243 / 5770 7580
david.strebel@stoppanski.de
Philipp Vajsman

Philipp Vajsman

Verkaufsberater Audi
🇩🇪 🇬🇧 🇭🇷 🇧🇦 🇷🇸 🇲🇪
Fon 07243 / 5770 870
Fax 07243 / 5770 75870
philipp.vajsman@stoppanski.de
Bernd Schilling

Bernd Schilling

zert. Fuhrparkmanagement-Berater
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 69
Fax 07243 / 5770 7569
bernd.schilling@stoppanski.de
Riccardo Axtmann

Riccardo Axtmann

Verkaufsberater Volkswagen
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 673
Fax 07243 / 5770 75673
riccardo.axtmann@stoppanski.de
Nico Kistner

Nico Kistner

Verkaufsberater Volkswagen
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 799
Fax 07243 / 5770 75799
nico.kistner@stoppanski.de
Sina Thomas

Sina Thomas

Verkaufsberaterin Volkswagen
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 82
Fax 07243 / 5770 7582
sina.thomas@stoppanski.de
Norbert Revfi

Norbert Revfi

Verkaufsberater Volkswagen Nutzfahrzeuge
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 44
Fax 07243 / 5770 7544
norbert.revfi@stoppanski.de
Fikret Bahtijarevic

Fikret Bahtijarevic

Verkaufsberater Volkswagen Nutzfahrzeuge
🇩🇪 🇬🇧 🇭🇷 🇧🇦 🇷🇸 🇲🇪
Fon 07243 / 5770 178
Fax 07243 / 5770 75178
fikret.bahtijarevic@stoppanski.de
Fabian Kästel

Fabian Kästel

Juniorverkaufsberater Volkswagen Nutzfahrzeuge
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 83
Fax 07243 / 5770 7583
fabian.kaestel@stoppanski.de

Service

Michael Herrmann

Michael Herrmann

Betriebsleitung Aftersales
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 677
Fax 07243 / 5770 75677
michael.herrmann@stoppanski.de
Thomas Müller

Thomas Müller

Großkunden-Serviceberater
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 85
Fax 07243 / 5770 7585
thomas.mueller@stoppanski.de
Marius Kiefer

Marius Kiefer

Serviceberater Audi
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 46
Fax 07243 / 5770 7546
marius.kiefer@stoppanski.de
Jörg Grünwald

Jörg Grünwald

Serviceberater Audi
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 58
Fax 07243 / 5770 7558
joerg.gruenwald@stoppanski.de
Karsten Hültenschmidt

Karsten Hültenschmidt

Serviceberater Audi
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 229
Fax 07243 / 5770 75229
karsten.hueltenschmidt@stoppanski.de
Waldemar Föll

Waldemar Föll

Serviceberater Karosserie & Lack
🇩🇪 🇷🇺
Fon 07243 / 5770 38
Fax 07243 / 5770 7538
waldemar.foell@stoppanski.de
Ebru Genc

Ebru Genc

Service-Information Audi
🇩🇪 🇬🇧 🇹🇷
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 60
info@stoppanski.de
Nicole Schneider

Nicole Schneider

Service-Information Audi
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 60
info@stoppanski.de
Sarah Burkart

Sarah Burkart

Service-Information Audi
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 60
info@stoppanski.de
Kempf Q webseite

Rainer Kempf

Serviceberater Volkswagen
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 53
Fax 07243 / 5770 7553
rainer.kempf@stoppanski.de
Georg Feix

Georg Feix

Serviceberater Volkswagen
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 54
Fax 07243 / 5770 7554
georg.feix@stoppanski.de
Benjamin Ehlert

Benjamin Ehlert

Serviceberater Volkswagen
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 56
Fax 07243 / 5770 7556
benjamin.ehlert@stoppanski.de
Christian Schlindwein

Christian Schlindwein

Serviceberater Volkswagen
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 77
Fax 07243 / 5770 7577
christian.schlindwein@stoppanski.de
Fabian Wild

Fabian Wild

Serviceberater Volkswagen
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 62
Fax 07243 / 5770 7562
fabian.wild@stoppanski.de
Markus Höniges

Markus Höniges

Serviceberater Volkswagen
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 520
Fax 07243 / 5770 75520
markus.hoeniges@stoppanski.de
Markus Hein

Markus Hein

Serviceberater Karosserie & Lack
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 797
Fax 07243 / 5770 75797
markus.hein@stoppanski.de
Katharina Ehlert

Katharina Ehlert

Service-Information Volkswagen
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Maren Portele

Maren Portele

Service-Information Volkswagen
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Kristin Thal

Kristin Thal

Service-Information Volkswagen
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Alexandra Bruns

Alexandra Bruns

Service-Information Volkswagen
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Elisabeth Theobald

Elisabeth Theobald

Service-Information Volkswagen
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Sandra Kurtay

Sandra Kurtay

Service-Information Volkswagen
🇩🇪 🇮🇹
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Monika Flinkert

Monika Flinkert

Service-Information Volkswagen
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Ethel Strasser

Ethel Strasser

Service-Information Volkswagen
🇩🇪 🇬🇧 🇭🇷 🇧🇦 🇷🇸 🇲🇪
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Florian Scheller

Florian Scheller

Serviceberater Škoda
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 141
Fax 07243 / 5770 75141
florian.scheller@stoppanski.de

Teile & Zubehör

Verkauf Gebrauchtwagen

Autovermietung Euromobil