Anruf Button

Unser komplettes Team für Sie

Hier finden Sie unser komplettes Team. Wählen Sie aus den entsprechenden Bereichen genau den richtigen Ansprechpartner aus und nehmen Sie Kontakt auf. Wir sind für Sie da.

Verkauf Neuwagen

Andreas Attner

Andreas Attner

Verkaufsleiter Audi
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 33
Fax 07243 / 5770 7533
andreas.attner@stoppanski.de
Philipp Vajsman

Philipp Vajsman

Verkaufsberater Audi
🇩🇪 🇬🇧 🇭🇷 🇧🇦 🇷🇸 🇲🇪
Fon 07243 / 5770 870
Fax 07243 / 5770 75870
philipp.vajsman@stoppanski.de
Simon Buchholz

Simon Buchholz

Verkaufsberater Audi
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 80
Fax 07243 / 5770 7580
simon.buchholz@stoppanski.de
William Bignami Ruiz

William Bignami Ruiz

Juniorverkaufsberater Audi
🇩🇪 🇬🇧 🇮🇹 🇪🇸
Fon 07243 / 5770 177
Fax 07243 / 5770 60
william.bignami@stoppanski.de
Riccardo Axtmann

Riccardo Axtmann

Verkaufsleiter Volkswagen und VW Nutzfahrzeuge
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 673
Fax 07243 / 5770 75673
riccardo.axtmann@stoppanski.de
Sina Thomas

Sina Thomas

Verkaufsberaterin Großkunden und Flottenkunden
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 82
Fax 07243 / 5770 7582
sina.thomas@stoppanski.de
Luca Cirigliano

Luca Cirigliano

Verkaufsberater Volkswagen
🇩🇪 🇬🇧 🇮🇹
Fon 07243 / 5770 799
Fax 07243 / 5770 75799
luca.cirigliano@stoppanski.de
Aswin Sachchi

Aswin Sachchi

Juniorverkaufsberater Volkswagen
🇩🇪 🇬🇧 🇱🇰
Fon 07243 / 5770 402
Fax 07243 / 5770 75402
aswin.sachchi@stoppanski.de
Norbert Revfi

Norbert Revfi

Verkaufsberater Volkswagen Nutzfahrzeuge
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 44
Fax 07243 / 5770 7544
norbert.revfi@stoppanski.de
Fikret Bahtijarevic

Fikret Bahtijarevic

Verkaufsberater Volkswagen Nutzfahrzeuge
🇩🇪 🇬🇧 🇭🇷 🇧🇦 🇷🇸 🇲🇪
Fon 07243 / 5770 178
Fax 07243 / 5770 75178
fikret.bahtijarevic@stoppanski.de
Stephan Anderle

Stephan Anderle

Verkaufsberater Volkswagen Nutzfahrzeuge
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 83
Fax 07243 / 5770 7583
stephan.anderle@stoppanski.de
Nico Himmelsbach

Nico Himmelsbach

Juniorverkaufsberater ŠKODA
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 404
Fax 07243 / 5770 75404
nico.himmelsbach@stoppanski.de
Bernd Schilling

Bernd Schilling

Verkaufsberater Großkunden und Flottenkunden
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 69
Fax 07243 / 5770 7569
bernd.schilling@stoppanski.de

Verkauf Gebrauchtwagen

Service

Michael Herrmann

Michael Herrmann

Betriebsleitung Aftersales
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 677
Fax 07243 / 5770 75677
michael.herrmann@stoppanski.de
Thomas Müller

Thomas Müller

Serviceberater Großkunden und Flottenkunden
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 85
Fax 07243 / 5770 7585
thomas.mueller@stoppanski.de
Marius Kiefer

Marius Kiefer

Serviceberater Audi
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 46
Fax 07243 / 5770 7546
marius.kiefer@stoppanski.de
Jörg Grünwald

Jörg Grünwald

Serviceberater Audi
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 58
Fax 07243 / 5770 7558
joerg.gruenwald@stoppanski.de
Karsten Hültenschmidt

Karsten Hültenschmidt

Serviceberater Audi
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 229
Fax 07243 / 5770 75229
karsten.hueltenschmidt@stoppanski.de
Waldemar Föll

Waldemar Föll

Serviceberater Karosserie & Lack
🇩🇪 🇷🇺
Fon 07243 / 5770 38
Fax 07243 / 5770 7538
waldemar.foell@stoppanski.de
Kempf Q webseite

Rainer Kempf

Serviceberater Volkswagen
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 53
Fax 07243 / 5770 7553
rainer.kempf@stoppanski.de
Georg Feix

Georg Feix

Serviceberater Volkswagen
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 54
Fax 07243 / 5770 7554
georg.feix@stoppanski.de
Benjamin Ehlert

Benjamin Ehlert

Serviceberater Volkswagen
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 56
Fax 07243 / 5770 7556
benjamin.ehlert@stoppanski.de
Christian Schlindwein

Christian Schlindwein

Serviceberater Volkswagen
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 77
Fax 07243 / 5770 7577
christian.schlindwein@stoppanski.de
Markus Höniges

Markus Höniges

Serviceberater Volkswagen
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 520
Fax 07243 / 5770 75520
markus.hoeniges@stoppanski.de
Markus Hein

Markus Hein

Serviceberater Karosserie & Lack
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 797
Fax 07243 / 5770 75797
markus.hein@stoppanski.de
Florian Scheller

Florian Scheller

Serviceberater ŠKODA
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 141
Fax 07243 / 5770 75141
florian.scheller@stoppanski.de
Ebru Genc

Ebru Genc

Serviceassistentin
🇩🇪 🇬🇧 🇹🇷
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 60
info@stoppanski.de
Katharina Ehlert

Katharina Ehlert

Serviceassistentin
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Maren Portele

Maren Portele

Serviceassistentin
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Alexandra Bruns

Alexandra Bruns

Serviceassistentin
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Sonja Leuze

Sonja Leuze

Serviceassistentin
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Elke Basler

Elke Basler

Serviceassistentin
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Bianca Lukosek

Bianca Lukosek

Serviceassistentin
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Janine Höing

Janine Höing

Serviceassistentin in Ausbildung
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Julia Herrmann

Julia Herrmann

Serviceassistentin
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Monika Flinkert

Monika Flinkert

Telefonzentrale
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Ethel Strasser

Ethel Strasser

Telefonzentrale
🇩🇪 🇬🇧 🇭🇷 🇧🇦 🇷🇸 🇲🇪
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de

Teile & Zubehör

Autovermietung Euromobil