Anruf Button

Unser komplettes Team für Sie

Hier finden Sie unser komplettes Team. Wählen Sie aus den entsprechenden Bereichen genau den richtigen Ansprechpartner aus und nehmen Sie Kontakt auf. Wir sind für Sie da.

Verkauf Neuwagen

Andreas Attner

Andreas Attner

Verkaufsleiter Audi
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 201
Fax 07243 / 5770 75201
andreas.attner@stoppanski.de
Philipp Vajsman

Philipp Vajsman

Verkaufsberater Audi
🇩🇪 🇬🇧 🇭🇷 🇧🇦 🇷🇸 🇲🇪
Fon 07243 / 5770 204
Fax 07243 / 5770 75204
philipp.vajsman@stoppanski.de
Simon Buchholz

Simon Buchholz

Verkaufsberater Audi
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 203
Fax 07243 / 5770 75203
simon.buchholz@stoppanski.de
Yannick Reichling

Yannick Reichling

Verkaufsberater Audi
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 205
Fax 07243 / 5770 75205
yannick.reichling@stoppanski.de
Riccardo Axtmann

Riccardo Axtmann

Verkaufsleiter Volkswagen und VW Nutzfahrzeuge
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 101
Fax 07243 / 5770 75101
riccardo.axtmann@stoppanski.de
Sina Thomas

Sina Thomas

Verkaufsberaterin Großkunden und Flottenkunden
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 102
Fax 07243 / 5770 75102
sina.thomas@stoppanski.de
Aswin Sachchi

Aswin Sachchi

Juniorverkaufsberater Volkswagen
🇩🇪 🇬🇧 🇱🇰
Fon 07243 / 5770 103
Fax 07243 / 5770 75103
aswin.sachchi@stoppanski.de
Mehmet Sünbül

Mehmet Sünbül

Juniorverkaufsberater Volkswagen
🇩🇪 🇹🇷
Fon 07243 / 5770 104
Fax 07243 / 5770 75104
mehmet.suenbuel@stoppanski.de
Norbert Revfi

Norbert Revfi

Verkaufsberater Volkswagen Nutzfahrzeuge
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 151
Fax 07243 / 5770 75151
norbert.revfi@stoppanski.de
Fikret Bahtijarevic

Fikret Bahtijarevic

Verkaufsberater Volkswagen Nutzfahrzeuge
🇩🇪 🇬🇧 🇭🇷 🇧🇦 🇷🇸 🇲🇪
Fon 07243 / 5770 150
Fax 07243 / 5770 75150
fikret.bahtijarevic@stoppanski.de
Stephan Anderle

Stephan Anderle

Verkaufsberater Volkswagen Nutzfahrzeuge
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 152
Fax 07243 / 5770 75152
stephan.anderle@stoppanski.de
Christian Müller

Christian Müller

Verkaufsberater ŠKODA
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 301
Fax 07243 / 5770 75301
christian.mueller@stoppanski.de
Nico Himmelsbach

Nico Himmelsbach

Juniorverkaufsberater ŠKODA
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 303
Fax 07243 / 5770 75303
nico.himmelsbach@stoppanski.de
Bernd Schilling

Bernd Schilling

Verkaufsberater Großkunden und Flottenkunden
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 302
Fax 07243 / 5770 75302
bernd.schilling@stoppanski.de

Verkauf Gebrauchtwagen

Service

Michael Herrmann

Michael Herrmann

Betriebsleitung Aftersales
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 670
Fax 07243 / 5770 75670
michael.herrmann@stoppanski.de
Thomas Müller

Thomas Müller

Serviceberater Großkunden und Flottenkunden
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 647
Fax 07243 / 5770 75647
thomas.mueller@stoppanski.de
Marius Kiefer

Marius Kiefer

Serviceberater Audi
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 641
Fax 07243 / 5770 75641
marius.kiefer@stoppanski.de
Ismaila Ngum

Ismaila Ngum

Serviceberater Audi
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 649
Fax 07243 / 5770 75649
ismaila.ngum@stoppanski.de
Kempf Q webseite

Rainer Kempf

Serviceberater Volkswagen
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 642
Fax 07243 / 5770 75642
rainer.kempf@stoppanski.de
Jörg Grünwald

Jörg Grünwald

Serviceberater Volkswagen
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 646
Fax 07243 / 5770 75646
joerg.gruenwald@stoppanski.de
Benjamin Ehlert

Benjamin Ehlert

Serviceberater Volkswagen
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 644
Fax 07243 / 5770 75644
benjamin.ehlert@stoppanski.de
Christian Schlindwein

Christian Schlindwein

Serviceberater Volkswagen
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 651
Fax 07243 / 5770 75651
christian.schlindwein@stoppanski.de
Justin Puppe

Justin Puppe

Serviceberater Volkswagen
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 643
Fax 07243 / 5770 75643
justin.puppe@stoppanski.de
Sebastiano Mangiafico

Sebastiano Mangiafico

Serviceberater Volkswagen
🇩🇪 🇬🇧 🇮🇹
Fon 07243 / 5770 652
Fax 07243 / 5770 75652
sebastiano.mangiafico@stoppanski.de
Florian Scheller

Florian Scheller

Serviceberater ŠKODA
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 648
Fax 07243 / 5770 75648
florian.scheller@stoppanski.de
Waldemar Föll

Waldemar Föll

Serviceberater Karosserie & Lack
🇩🇪 🇷🇺
Fon 07243 / 5770 640
Fax 07243 / 5770 75640
waldemar.foell@stoppanski.de
Gyula Balogh

Gyula Balogh

Serviceberater Karosserie & Lack
🇩🇪 🇭🇺
Fon 07243 / 5770 694
Fax 07243 / 5770 75694
gyula.balogh@stoppanski.de
Thorsten Kellhofer

Thorsten Kellhofer

Serviceberater
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 650
Fax 07243 / 5770 75650
thorsten.kellhofer@stoppanski.de
Markus Höniges

Markus Höniges

Serviceberater Werkstatt
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 691
Fax 07243 / 5770 75691
markus.hoeniges@stoppanski.de
Maren Portele

Maren Portele

Serviceassistentin
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Elke Basler

Elke Basler

Serviceassistentin
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Janine Höing

Janine Höing

Serviceassistentin
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Julia Herrmann

Julia Herrmann

Serviceassistentin
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Sabrina König

Sabrina König

Serviceassistentin
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Jana Müller

Jana Müller

Serviceassistentin
🇩🇪
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Fabienne Cali

Fabienne Cali

Serviceassistentin
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Alina Moretti

Alina Moretti

Serviceassistentin
🇩🇪 🇬🇧
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de
Carmelo Arena

Carmelo Arena

Serviceassistent
🇩🇪 🇬🇧 🇮🇹
Fon 07243 / 5770 0
Fax 07243 / 5770 50
info@stoppanski.de

Teile & Zubehör

Autovermietung Euromobil